Корзина пуста

Какой блок питания лучше?

31.03.2013

Блоки питания для нетбуков и ноутбуков чаще всего выходят из строя, из-за перепадов напряжения сети. Они теряются, их забывают в гостиницах и других места пребывания. Когда ваше зарядное устройство выходит из строя, то нужно немедленно заменить его на новое, потому что несколько часов автономной работы ноутбука не продлят удовольствия пользования вашим технологичным любимцем. В срочном порядке приходится искать новый адаптер для ноутбука.

На нашем рынке представлено довольно таки большое количество дешевых и некачественных подделок, многофункциональных блоков питания, универсальных систем все в одном. Как отдельный продукт, универсальный блок питания – весьма хорошее изделие, только если оно сделано известным производителем и сопровождается гарантией от полу года и больше.

Зачастую  оригинальная запчасть и подделка имеют одинаковые характеристики, и с виду они тоже весьма похожи. Но если разобрать тот и другой блок питания, то сразу же видна существенная разница, которая и влияет на качество и сроки эксплуатации вашего адаптера. Не попадайтесь на красивые рекламные уловки малоизвестных компаний. Покупайте надежные блоки питания, и наслаждайтесь беспрерывным пользованием своим компьютером в течение нескольких лет.

Каталог товаров



Поделись с друзьями