Корзина пуста

Зарядное устройство для ноутбука Asus купить

08.08.2014

Зарядное устройство для ноутбука Asus, зарядное для ноутбука Asus, блок питания для ноутбука ASUS, адаптер питания для ноутбука ASUS

Ноутбуки Asus довольно таки плотно вошли в нашу современную жизнь. Мы используем их на работе, дома, в моменты отдыха с друзьями и родными, и если вдруг он перестанет включаться, то это вызовет у нас огромное беспокойство и волнение. Первым делом стоит проверить зарядное устройство для ноутбука asus, именно его поломка может стать причиной ваших неудобств. Блок питания может выйти из строя по причине перепадов напряжения в сети или короткого замыкания в кабеле питания или в блоке питания. В таком случае достаточно приобрести новое зарядное устройство для ноутбука asus. Лучше всего покупать оригинальное устройство, потому что оно надежней любых китайских копий и будет служить вам намного дольше.

Выбирая новый блок питания, следует сопоставлять выходное напряжение и силу тока блока питания и ноутбука. Главное не забывать, что сила тока зарядного устройства не должна быть ниже силы, обозначенной на ноутбуке. Чем мощнее ваш ноутбук, тем выше его ампераж зарядного устройства. Старые и маломощные модели, такие как ноутбук Asus Eee701  и нетбук Asus EeePC, будут прекрасно работать с зарядными устройствами, напряжение которых 12 вольт, а сила тока составляет 3 ампера. Современные модели используют блоки питания с напряжением в 16 В  и с 4,7А силой тока.

Каталог товаров



Поделись с друзьями