Корзина пуста

Блок питания для ноутбука Acer

08.08.2014

Батарея для Acer Aspire

Ноутбуки и нетбуки фирмы Acer занимают стабильно лидирующую позицию на всемирном рынке современной компьютерной техники. Изделия этой компании характеризуется среди пользователей, как качественные, производительные, надежные и оптимально выносливые устройства с достаточной продолжительностью автономной работы. Столь хорошие отзывы и показатели основываются, прежде всего, на прекрасных комплектующих и батареях для ноутбуков Acer, в том числе и для Acer aspire, которые фирма разрабатывает самостоятельно, учитывая каждый нюанс работы современных компьютеров. Весьма часто гарантированный эксплуатационный период многих функциональных комплектующих значительно больше, чем длительность работы батареи Acer. Разработчики компании сразу же позаботились о своих потребителях и представили на мировом рынке аккумуляторы оригинального качества для всех выпускаемых моделей. Оригинальные аккумуляторы для ноутбуков acer aspire способны проработать равное количество циклов, как и стандартно идущая в комплекте батарея, но с условием правильного соблюдения эксплуатационного режима. Причем, инженеры компании уже готовы предложить пользователю устройств Acer на смену отработавшей батареи  аналог, с гораздо лучшими характеристиками.

Блок питания для ноутбука Acer

Под различными названиями – блок питания для ноутбука, адаптер для ноутбука, зарядное устройство для ноутбука, подразумевается одно и то же устройство. Оно служит для подзарядки и питания ноутбука и занимает далеко не последнее место в его характеристиках.

При помощи этого устройства аккумулятор снабжается энергией, и, таким образом, обеспечивается  бесперебойная работа. Хотя большинство блоков питания является взаимозаменяемыми, подходя одновременно к разным ноутбукам, обычно рекомендуется использовать родные устройства. Блок питания для ноутбука Acer относится к специализированных блокам питания, рассчитанным на напряжение 19 В и потребляемую мощность 90 Вт при силе тока в 4.7 А. Устройство адаптировано под модели Acer с соответствующими техническими характеристиками. Необходимо учитывать, что использование блока питания на неприспособленном к нему ноутбуке чревато разнообразными поломками – зарядки, а в некоторых случаях даже самого ноутбука. Для того чтобы работа и блока питания и ноутбука была корректной, необходимо тщательно проверить соответствие всем характеристикам устройства, и тщательно придерживаться практических рекомендаций при установке и использовании.

Надежный аккумулятор для ноутбука Acer

 Сегодня цифровые современные технологии развиваются довольно быстро и с учетом пользовательского спроса. В основном, развитие идет на  возрастание мощности ноутбуков с их одновременной миниатюризацией. Портативность устройств - одна из весомых характеристик для покупателей, так как большинство людей, работает на своем ноутбуке не только дома или в офисе, но и в командировках.

Специалисты в компании Acer стараются повысить степень комфортности ноутбука – увеличить емкость аккумуляторной батареи, уменьшить ее массу и вес всего ноутбука. Для ноутбуков Acer, сегодня, наиболее популярны аккумуляторы литий – ионные. Три года может работать аккумулятор для ноутбука Acer при правильном пользовании устройством. Контролер, находящийся внутри аккумулятора, старается по максимуму продлить срок службы этого прибора, но следует соблюдать простые правила эксплуатации.

Все ноутбуки Acer работают только на Li-ion батареях, для которых совершенно нежелателен - глубокий разряд.  Не стоит подвергать аккумулятор для ноутбука Acer воздействию температур - высоких и низких, так это отрицательно отражается на сроке их службы и работе. Нормальная температура должна быть от 0° до +40° С.

Если соблюдать все эти правила, то аккумулятор для ноутбука Acer, будет работать долго и надежно.

Каталог товаров



Поделись с друзьями