Корзина пуста

Блок питания для ноутбука sony

08.08.2014

Аккумуляторы для ноутбуков Sony

Sony Corporation – это транснациональная корпорация, которая была создана в 1946 году. Сони выпускает профессиональную и домашнюю электронику, игровые консоли и высокотехнологичную продукцию.

Источником энергии для выпускаемой продукции являются аккумуляторные батареи. Аккумуляторы для ноутбуков Sony по своей сущности являются накопителями электрической энергии, а затем отдают ее, это позволяет ноутбуку долго работать. А вообще аккумуляторные батареи используют для того, чтобы  можно было использовать различные переносные устройства, будь-то фонарик, сотовые телефоны, ноутбуки, заводить скутеры и автомобили. Для батареи ноутбука предъявляются свои обязательные требования, особенно тогда, когда она должна работать даже в экстремальных ситуациях. Ведь батарея для ноутбука – это прекрасная и единственная возможность осуществить работу в местах, в которых нет доступа к стационарным бытовым сетям. Ведь, наверное, каждый хочет, чтобы незаменимая батарея работала как можно больше без подзарядки. Современные аккумуляторы в достаточной степени обеспечивают беспрерывную работу ноутбука в течение нескольких часов, но для этого надо бережно относиться к ним.

Блок питания для ноутбука Sony

Стремительно развивающийся рынок предлагает в настоящее время широкий спектр зарядных устройств для ноутбуков (charger for notebook). Привычными стали блоки питания широкого применения, которые подходят одновременно для различных моделей.

Компания Sony, непрерывно работающая над развитием и усовершенствованием своей продукции, разработала к настоящему времени серию зарядных устройств, которые отличает надежность и долговечность. Блок питания для ноутбука Sony универсален, то есть подходит почти для всех моделей компании. Он компактен, что особенно ценно для любителей брать ноутбук с собой в дорогу, а кроме того – долговечен, позволяя работать непрерывно и без зарядки до нескольких часов. Напряжение ноутбука на выходе составляет 19 V DC, что делает возможным его использование почти на всех ноутбуках, доступных в настоящее время на рынке, каково бы ни было их рабочее напряжение. Набор разъемов включает в себя обыкновенный штекер и hard-to-find разъем, что позволяет использовать его для основных марок, доступных в настоящее время на рынке. Мощность выходного тока составляет 4,8 А. Универсальный блок питания Sony – правильный выбор для ценящих надежность и качество при работе на ноутбуке.

Каталог товаров



Поделись с друзьями